ВШГУ приглашает на очередной видеосеминар

25.11.2016

ВШГУ РАНХиГС продолжает серию регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления, целями которых являются содействие развитию кадров системы местного самоуправления в субъектах Российской Федерации и оказание методической и контентной поддержки образовательным организациям - участникам Системы подготовки кадров органов местного самоуправления.

Очередной, девятый семинар на тему «Кадровая политика и развитие кадрового потенциала на государственной гражданской и муниципальной службе» состоится 14 декабря 2016 г. с 10.00 до 13.00 по московскому времени.

Перед участниками видеосеминара выступят ведущие эксперты РАНХиГС по вопросам кадрового обеспечения государственной и муниципальной службы Илья Борисович Шебураков, декан факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ, кандидат психологических наук, доцент, эксперт в области управления эффективностью, оценки и обучения государственных и муниципальных служащих, и Елена Георгиевна Чирковская, директор центра карьерного сопровождения государственных служащих ВШГУ, кандидат психологических наук, доцент, эксперт в области управления персоналом и развитием карьеры, коучинга и мотивации персонала, работы с руководителями организаций. Видеосеминар ведёт профессор ВШГУ, доктор экономических наук, кандидат юридических наук Эмиль Маркварт.

Трансляция будет осуществляться в сети Интернет на сайте http://media.rane.ru/.

Приглашаем все филиалы РАНХиГС к участию в видеосеминаре. Вопросы к экспертам и информацию об участии просим направить в срок до 5 декабря 2016 г. на имя Фидан Шабиевой по телефону 8-499-9569419, либо по адресу электронной почты shabieva-ff@ranepa.ru .