11 мая 2017 года Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления проводит экспертный круглый стол «Муниципальный контроль: особенности законодательства и правоприменительной практики»

27.04.2017

Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС (г. Саратов)  проводит   11 мая 2017 года с 13.00 до 16.00 часов (по московскому времени) экспертный круглый стол «Муниципальный контроль: особенности законодательства и правоприменительной практики» с on-line трансляцией в регионы.

В рамках экспертной дискуссии планируются выступления приглашенных экспертов, специализирующихся по рассматриваемой проблематике, представителей федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, участие профессорско-преподавательского состава филиалов РАНХиГС.

Видеотрансляция экспертной дискуссии и возможность подключения к ней будет обеспечиваться техническими службами московского кампуса РАНХиГС. Экспертная дискуссия будет транслироваться в сети Интернет на сайте http://media.ranepa.ru/.

Более подробная    информация по организации видеотрансляции и порядке подключения может быть получена в Москве у сотрудника Центра поддержки и сопровождения местного самоуправления Мироновой Галины Викторовны по адресу Mironova-GV@ranepa.ru или по тел (499) 956-98-04. В Саратове дополнительную информацию о мероприятии можно получить у заместителя директора филиала Коротиной Виктории Леонидовны (тел. (8452) 26-05-68, электронная почта zamdpo@piuis.ru).