ВШГУ проводит видеосеминар «Проекты и проектное управление на муниципальном уровне»

26.10.2017

Высшая школа государственного управления РАНХиГС продолжает серию регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления, целями которых являются содействие развитию кадров системы местного самоуправления в субъектах Российской Федерации и оказание методической и контентной поддержки образовательным организациям - участникам Системы подготовки кадров органов местного самоуправления.

Следующий, тринадцатый видеосеминар на тему «Проекты и проектное управление на муниципальном уровне» состоится 5 декабря 2017 года с 10:00 до 13:00 по московскому времени.

Перед участниками выступит эксперт-практик в области проектного управления Павел Леонидович Шестопалов, советник руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, доцент кафедры менеджмента Высшей школы государственного управления РАНХиГС, кандидат технических наук. В ходе семинара будут рассмотрены основные сложности и особенности применения проектного управления на муниципальном уровне, а также предложены основные подходы к разрешению существующих проблем. Семинар может вызвать особый интерес у руководителей и специалистов органов местного самоуправления, ответственных за внедрение проектного управления в деятельность органов.

Видеосеминар традиционно проведёт профессор ВШГУ Эмиль Маркварт.

Трансляция будет осуществляться в сети Интернет на сайте http://media.ranepa.ru/. Приглашаем все филиалы РАНХиГС к участию. Вопросы к эксперту и информацию об участии просим направить в срок до 24 ноября 2017 года по адресу электронной почты datsko-el@ranepa.ru