Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления РАНХиГС с 29 июня по 1 июля 2015 года провел методический семинар для преподавателей, участвующих в программе профессиональной переподготовки «Эффективное управление муниципальным образованием (сити-менеджер)».

05.07.2015

По итогам семинара было принято решение о формировании единого образовательного пространства при реализации программы для сити-менеджеров и «стандартных» образовательных программ ДПО в сфере местного самоуправления.

Ведущими семинара выступили: Екатерина Сергеевна Шугрина, директор Центра поддержки и сопровождения органов местного самоуправления, д-р юрид. наук, профессор и Эмиль Маркварт, профессор ВШГУ РАНХиГС, к.ю.н., д.э.н.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Системы