Высшая школа государственного управления РАНХиГС продолжает серию регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления

23.09.2015

Четвертый семинар на тему «Актуальные аспекты регулирования муниципальной службы и кадровое обеспечение МСУ» пройдет 25 сентября с 11.00 до 14.00.

Перед участниками выступят известные специалисты в области правового регулирования муниципальной службы:

Сергей Евгеньевич Чаннов – д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой служебного и трудового права Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – РАНХиГС.

Михаил Вячеславович Пресняков – д.ю.н., профессор кафедры служебного и трудового права Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – РАНХиГС.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (499) 956 98 04.