25 сентября 2015 г. в ВШГУ прошел очередной, четвертый Общероссийский видеосеминар для органов местного самоуправления, который был посвящен актуальным аспектам регулирования муниципальной службы и кадрового обеспечения МСУ

01.10.2015

Перед участниками выступили известные специалисты в области правового регулирования муниципальной службы:

Сергей Евгеньевич Чаннов – д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой служебного и трудового права Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – РАНХиГС.

Михаил Вячеславович Пресняков – д.ю.н., профессор кафедры служебного и трудового права Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – РАНХиГС.

Илья Борисович Шебураков  – руководитель образовательного направления Центра современных кадровых технологий ВШГУ, канд. психол. н., доцент.

В рамках семинара эксперты осветили теоретические и практические аспекты муниципальной службы и кадрового обеспечения МСУ и ответили на вопросы, поступившие от участников.

С записью видеосеминара можно ознакомиться здесь.

Следующий видеосеминар состоится в декабре 2015 г. О точной дате и теме семинара ВШГУ будет сообщено дополнительно.