Сотрудник Центра специальных программ и проектов ВШГУ РАНХиГС стал стипендиатом Газпромбанка

19.11.2015

Впервые студенты РАНХиГС удостоены именных стипендий от Газпромбанка – по результатам достижений в учебе и научной деятельности в 2014–2015 учебном году.

Евгений Аверьянов, специалист Центра специальных программ и проектов ВШГУ, студент Института общественных наук (ИОН) был официально награжден как «Лучший студент Москвы» с присуждением стипендии Газпромбанка.

Кроме Евгения Аверьянова почетной награды также удостоилась Анна Тищенко из Института маркетинга и менеджмента (ИММ).

Учащиеся были выдвинуты от Президентской академии на получение премий в числе четырех претендентов от вуза. Затем Газпромбанк определил лауреатов.

Именные стипендии для студентов РАНХиГС в Газпромбанке учредили впервые. Ранее, в марте 2015 г., между сторонами были подписаны соглашения о сотрудничестве и именных стипендиях. Лауреаты утверждаются партнерами совместно.

Учащиеся РАНХиГС были официально награждены как «Лучшие студенты Москвы». На торжественной церемонии также были отмечены представители МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО, РЭУ им. Г.В. Плеханова и других вузов.