Выборы декана факультета и заведующего кафедрой

04.12.2015

Институт «Высшая школа государственного управления» (ВШГУ) РАНХиГС объявляет:

I. Выборы декана факультета оценки и развития управленческих кадров

Требования к квалификации:

высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата или доктора психологических наук; стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание доцента или профессора по кафедре акмеологии и психологии профессиональной деятельности, управления персоналом и аналогичных.

Для участия в выборах декана необходимо предоставить:

1. заявление об участии в выборах;

2. копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям:

-          диплома о высшем профессиональном образовании;

-          диплома кандидата / доктора наук (при наличии);

-          аттестата доцента / профессора (при наличии);

3. список опубликованных научных и учебно-методических работ за последние 5 лет.

II. Выборы заведующего кафедрой психологии личности в системах управления

Требования к квалификации:

Для участия в выборах заведующего кафедрой необходимо предоставить:

1. заявление об участии в выборах;

-          диплома о высшем профессиональном образовании;

-          диплома кандидата / доктора наук (при наличии);

-          аттестата доцента / профессора (при наличии);

Документы на участие в выборах декана и заведующего кафедрой принимаются:

со дня опубликования объявления на сайте ВШГУ до 14 декабря 2015 г. по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 82, корп. 9, к. 1503 (Афанасьева Ирина Владимировна, тел. (499) 956-04-16) – понедельник-четверг: с 10-00 до 17-00, пятница: с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Выборы состоятся 15 декабря 2015 года по адресу:

Москва, пр. Вернадского, д. 82, корп. 9, к. 1504