РАНХиГС одержала победу в конкурсах на оказание услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Росстата в 2016 году

21.06.2016

РАНХиГС (Центр профессионального развития государственных служащих Института ВШГУ) одержала победу в конкурсах на оказание услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Росстата в 2016 году по образовательным программам дополнительного профессионального образования «Технологии документационно-информационного обеспечения управления и архивного дела» (40 ак.ч.) и «Культура письменной речи и правила оформления служебных документов» (40 ак.ч.).

На каждом конкурсе было подано 8 и 13 заявок соответственно от ВУЗОВ и образовательных учреждений России. По итогам оценки квалификации и опыта РАНХиГС получила максимальный бал и признана государственным заказчиком победителем в конкурсах.

В Академии в 2016 году пройдут обучение свыше 400 сотрудников Центрального аппарата Росстата и его территориальных подразделений.

Ознакомиться с перечнем программ повышения квалификации и профессиональной переподготовке по актуальным направлениям государственного управления, записаться на обучение можно на образовательном портале Института ВШГУ www.hspa.ranepa.ru.