Всероссийский научно-практический форум "Взаимодействие власти и бизнеса: контрактная система и государственно-частное партнерство"

15.09.2016

4 октября 2016 года Высшая школа государственного управления РАНХиГС, Министерство экономического развития Ростовской области, Управление Федеральной антимонопольной службы  по Ростовской области, Региональная корпорация развития, Южно-Российский институт управления РАНХиГС, Ассоциация «Совет муниципальных образований Ростовской области» проводят на базе Южно-Российского института управления РАНХиГС Всероссийский научно-практический форум: «Взаимодействие власти и бизнеса: контрактная система и государственно-частное партнерство».

В работе форума примут участие представителий Министерства экономического развития Ростовской области, Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области, Региональной корпорации развития, электронных торговых площадок, Совета муниципальных образований Ростовской области, научного и бизнес-сообществ. ВШГУ РАНХиГС на форуме будут представлять профессор ВШГУ, президент Европейского клуба экспертов местного самоуправления Эмиль Маркварт и директор Центра федеральных и региональных программ ВШГУ Михаил Чесноков.

Организаторы и участники Форума обсудят наиболее актуальные проблемы взаимодействия власти и бизнеса, состояние и тенденции развития контрактной системы, государственно-частного партнерства.

К участию в работе Форума приглашаются все заинтересованные представители органов государственной власти, местного самоуправления, бюджетных организаций, бизнеса, преподаватели высших учебных заведений (в т.ч. филиалов РАНХиГС), ученые.

По итогам Форума планируется издание сборника научных статей и его размещение в системе Российского индекса научных цитирований (РИНЦ). Наиболее интересные результаты научных исследований могут быть опубликованы в журнале «Государственное и муниципальное управление. Ученые записки СКАГС», который включён в перечень ВАК Министерства образования и науки РФ.

Программа форума