Подведены итоги Ежегодного опроса о работе филиалов в сфере кадрового обеспечения государственного и муниципального управления

15.03.2017

Начиная с 2015 года, Высшая школа государственного управления проводит подобные опросы по различным аспектам взаимодействия ВШГУ г. Москвы и филиалов. Цели опроса - выявление перспективных направлений такого взаимодействия, а также разработка системы мер и мероприятий по развитию кадров системы государственного управления и местного самоуправления, созданию единого образовательного, информационного и экспертно-научного пространства. Полученные данные учитываются при формировании проектов по созданию и развитию Единого образовательного и Единого научно-экспертного пространств ВШГУ.

С результатами опроса филиалов об образовательной и научно-экспертной деятельности по итогам 2016 года можно ознакомиться на образовательном портале ВШГУ (раздел - Система дистанционного обучения, вкладка «Результаты ежегодного опроса»), авторизовавшись под своим логином и паролем (соответствующим доступом располагают руководители ВШГУ и/или факультетов ДПО филиалов).