Объявлен конкурс творческих работ «История успеха»

11.10.2017

В рамках проекта «Биографический институт» объявлен новый конкурс творческих работ «История Успеха».  Организатор и координатор конкурса – Центр карьерного сопровождения государственных служащих факультета оценки и развития управленческих кадров (ФОиР).

Цель конкурса – формирование позитивного образа руководителя системы государственного управления, стимулирование эффективности деятельности социально-значимых людей на пользу отчизне.

В рамках проекта планируется показать успешность как характеристику личности, которая описывает ее способность достигать субъективно или объективно высоких результатов, способность генерировать успех снова и снова силой своего выбора, благодаря своим личным качествам. К таким качествам относятся: целеустремлённость, желание познавать, оптимизм, настойчивость, готовность к падению, отсутствие боязни выходить за зону комфорта и др.

Опыт успешных людей выступает вдохновителем других людей, хорошим примером для подражания и воспитания молодого поколения, что и выступило аргументом для проведения Конкурса. В 2016 году Конкурс был поддержан в 27 регионах России, в нем приняло участие более 100 авторов.

Приглашения к участию в конкурсе «История Успеха» направлены всем руководителям регионов Российской Федерации, участникам президентского резерва, мэрам моногородов, директорам филиалов РАНХиГС при Президенте РФ.

Результатом конкурса выступит интернет-книга об успешных людях в системе государственного управления, об истории их успеха, реальных событиях, приведших к нему. Самые интересные работы будет размещены на сайте ФОиР ВШГУ.

Ждем содержательные материалы до 30 октября 2017 года.

О ходе конкурса читайте на сайте факультета в разделе «Биографический институт».

Информационное письмо: Посмотреть, скачать... (в формате pdf)
Паспорт Конкурса: Посмотреть, скачать... (в формате pdf)
Отзывы 2016 года: Читать...

Читайте лучшие Истории Успеха конкурса 2016 года.