Семинар на тему «Управление проектами»

02.03.2015

28 февраля 2015 года на базе Центра современных кадровых технологий состоялся семинар на тему «Управление проектами», организованный специально для сотрудников Высшей школы государственного управления заместителем директора ВШГУ Алексеем Марковичем Колесниковым и директором Центра специальных программ подготовки Татьяной Будаевной Батуевой. Семинар проводил Шестопалов Павел Леонидович - Руководитель дирекции по проектному управлению в государственном секторе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, кандидат технических наук. На семинаре рассматривались следующие темы:

• Определение проекта как объекта управления
  • Организация проекта и субъекты управления
  • Процессы планирования проекта
  • Основы управления рисками проекта. Контроль исполнения и управление изменениями в проекте
  • Современная методология управления проектами
  • Технологии эффективного внедрения проектного управления

Сотрудники Высшей школы государственного управления отметили семинар как интересное, полезное и познавательное мероприятие.