Агаповой Елене Викторовне выражена благодарность за участие в работе Всеросийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

20.03.2015

Агаповой Елене Викторовне, директору Центра развития конкурентной политики и государственного заказа Института ВШГУ РАНХиГС выражена благодарность за участие в работе Всеросийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки», который состоялся с 11 по 13 марта 2015 года.

На протяжении трех дней данное мероприятие находилось в центре внимания участников системы госзакупок. Эффективная коммуникационная площадка федерального уровня в одиннадцатый раз стала местом встречи государственных и муниципальных чиновников, предпринимателей, банкиров и экспертов.

11 марта 2015 года в рамках  работы Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА  честные закупки» состоялась  работа круглого стола на тему: «Кадры для госзакупок! Специфика подготовки». Основными вопросами обсуждения были следующие темы: Актуальность разработки специальных программ подготовки для кадров в сфере закупок; Программы подготовки очные и заочные; Стандарты обучения сотрудников контрактных служб, контрактных управляющих. На данный момент по итогам проведенного мероприятия идет работа по подготовке Резолюции форума.

Подробную информацию об итогах проведения Форума – выставки можно здесь>>>