Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления ВШГУ проводит 29 июня – 1 июля 2015 г. учебно-методический семинар для преподавателей (экспертов) филиалов РАНХиГС по вопросам реализации программы профессиональной переподготовки глав местных администраций – «Эффективное управление муниципальным образованием (сити-менеджер)»

10.06.2015

Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления  ВШГУ проводит 29 июня – 1 июля 2015 г. учебно-методический семинар для преподавателей (экспертов) филиалов РАНХиГС по вопросам реализации программы профессиональной переподготовки глав местных администраций – «Эффективное управление муниципальным образованием (сити-менеджер)»

Цели и задачи семинара:

- обеспечить формирование единого образовательного пространства при реализации программы для сити-менеджеров и «стандартных» образовательных программ ДПО в сфере местного самоуправления;

- обеспечить контроль качества преподаваемых дисциплин;

- обсудить особенности обучения взрослых с использованием разных методов преподавания, в том числе интерактивных методов;

- предоставить коллегам из разных филиалов/институтов возможность формирования профессиональных, личностных и межличностных отношений, создать предпосылки для формирования единой преподавательской команды.

Место проведения: г. Москва, РАНХиГС, пр-т Вернадского, д.82.

За дополнительной информацией о проведении семинара можно обращаться к Галине Викторовне Мироновой по тел. (499)956-98-04